Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги

Автономное учреждение входит в государственную систему социальных служб Свердловской области, является учреждением социального обслуживания населения, назначенным для полустационарного социального обслуживания граждан, нуждающихся в социальной поддержке, путем оказания своевременной и квалифицированной социальной помощи различных видов, оказание отдельным лицам (далее – гражданам), попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействие в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса, в первую очередь гражданам из числа без определенного места жительства и занятий.

Предельные тарифы на социальные услуги,  предоставляемые ГАУ «Дом ночного пребывания» на основании Постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 25.07.2018г. № 104-ПК

перейти на ПК СОН