12 февраля 2021 в 11:15

«Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области»

        «Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области» (далее «Ассоциация СО НКО СО») уведомляет, что на официальном портале Ресурсный центр «Офис НКО» http://office-nko.ru/ размещены стандартные операционные процедуры, разработанные сотрудниками учреждений социального обслуживания граждан с целью детализации стандартов социальных услуг, в разделе «О портале» вкладка «Обсуждения в профессиональном сообществе» либо перейдя по ссылке http://office-nko.ru/o-portale/obsuzhdeniya-v-professionalnom-soobshhestve/. Размещенные документы прошли экспертизу в Министерстве социальной политики Свердловской области. По мере доработки социальных операционных процедур и прохождения ими экспертизы, они  будут размещаться для обсуждения в профессиональном сообществе.

      Дополнительно информируем, что на  портале Ресурсный центр «Офис НКО» http://office-nko.ru/ также имеются вкладки:

-  «Депозитарий знаний», где будут размещены: методические разработки учреждений, опыт работы с надзорными органами, судебная практика в отношении учреждений социального обслуживания и прочее (ссылка для перехода во вкладку http://office-nko.ru/o-portale/depozitarij/). Данная вкладка запаролена. Для получения доступа, вы можете направить запрос на официальную почту «Ассоциации СО НКО СО» info@office-nko.ru.

- «Форум», где заинтересованным лицам дается возможность задать вопрос на интересующие темы и получить ответ коллег, экспертов и т.д. (ссылка для перехода во вкладку http://office-nko.ru/forum/)

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
16
18
20
21
22
27
28
29
30
1
2
3
4
5